Учитель-это звучит гордо!

Малыш берет за руку чужую тетю и преданно заглядывает ей в глаза. Какая ты - моя будущая учительница? Срогая, но добрая, как мама, или безжалостная и холодная, как ветер за окном?

Вокруг толпятся такие же малыши как и он, будующий ученик. Они тоже хотят прикоснуться к своей будущей учительнице. Родители волнуются вокруг, переживают за свои ненаглядные чада: как пройдет первое знакомство?

Прошел томительный час ожидания и вот, толпа ребятишек вылетает со смехом и шумом в фойе к родителям. Все делятся впечатлениями. Вдруг одна девочка звонко произносит: "Когда я вырасту, то обязательно стану учительницей!" Все посмотрели на дитя и взолнованное напряжение, державшее родителей, исчезло. Такому человеку можно доверить самое дорогое - ребенка.

А немного уставшая учительница улыбнулась и тихо пошла обратно в класс.

главная / о нас / учительская / родителям / галерея / документы / форум
Адрес: Побежимова 46а        Телефон: 201-01-21       E-mail: school93@pochta.ru